/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F70d9bc44e9f7a617c9f28e847db62cea.jpg)
Названа дата похорон мэра Кривого Рога Павлова
Городского голову Кривого Рога Константина Павлова, которого нашли застреленным 15 августа в собственном доме, похоронят 19 августа на Центральном кладбище города.
Об этом сообщили в управлении прессы и информации Криворожского горисполкома, передает УНИАН.
Согласно информации, церемония прощания с Павловым и панихида состоятся 19 августа с 10:00 до 11:30 в театре им. Тараса Шевченко на проспекте Почтовом.
«Похороны пройдут на Центральном кладбище. Для желающих уехать от места прощания на кладбище предоставят автобусы»,- сообщили в управлении.
На вопрос, кто сейчас исполняет обязанности городского головы вместо Павлова, в управлении ответили, что этим вопросом занимаются юристы.
В то же время, по информации ведомства, все городские службы работают в штатном режиме.
Напомним, 15 августа 2021 года Павлов был найден мертвым в доме в селе Вольное под Кривым Рогом, рядом было оружие.

