/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fa79188e54662fc97834f2809b7fd8b77.jpg)
Андриевский: Не скажу, что матч против Металлист 1925 был тренировкой перед Бенфикой
Андриевский: Не скажу, что матч против Металлист 1925 был тренировкой перед Бенфикой.
Полузащитник киевского Динамо прокомментировал успех своей команды в матче против Металлист 1925.В своем поединке седьмого тура украинской Премьер-лиги против харьковского Металлиста 1925 киевское Динамо сумело одержать очередную победу на старте нового сезона национального первенства (2:0).
Металлист 1925 — Динамо Киев 0:2 Видео голов и обзор матча.
Полузащитник столичного клуба Александр Андриевский уже после финального свистка поделился своими эмоциями от успешной для его команды игры.
"Соперники сегодня хорошо оборонялись, но мы были к этому готовы и ждали своих моментов.
Немного обескуражил незасчитанный гол Кендзеры, но мы с этим справились.
Правда, возле наших ворот также был опасный момент, но потом мы взяли игру под свой контроль и в итоге добились позитивного результата.
Не могу сказать, мешал ли нам VAR или нет, но, когда ты просто стоишь на поле несколько минут, тяжело потом возобновлять игру.
Мышцы охлаждаются и чувствуешь себя хуже.
Конечно же, нам где-то не хватало Буяльского.
Виталий — лидер команды, создает опасные моменты у чужих ворот, поэтому ждем его скорейшего восстановления и возвращения на поле.
Соперник садился очень глубоко к своим воротам, поэтому нашим центральным защитникам можно было входить с мячом в свободные зоны.
Сейчас мы должны быть последовательны и идти от игры к игре, поэтому нельзя сказать, что сегодняшняя встреча была тренировкой перед Бенфикой.
Сыграли с хорошим соперником, и только теперь будем готовиться к поединку Лиги чемпионов — это будет уже совсем другая игра.
Мы всегда настраиваемся на победу и тщательно готовимся к каждому матчу.
А как он сложится — посмотрим", — заключил украинский футболист.
В следующе туре киевское Динамо будет на своем поле принимать Александрию, но перед этим посреди недели сыграет в рамках Лиги чемпионов УЕФА против лиссабонской Бенфики.

