/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F0a845060a282454ed605a16992b289a9.jpg)
Во Франции школьный автобус попал в серьезное ДТП: десятки детей пострадали
Во Франции произошла серьезная авария. Об этом сообщает издание France Bleu.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F0fba457ccdb0523a6efcb89d13380a0a.jpg)
ДТП во Франции. Фото: francebleu.fr.
ДТП с участием школьного автобуса произошло во французском городе Лаваль. Сообщается, что на момент аварии в транспортном средстве находилось 48 человек (47 учеников и один водитель).
После ДТП автобус слетел с проезжей части. В результате происшествия пострадали водитель и 27 детей. Они получили ранения различной степени тяжести. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
На место инцидента поспешили медики. Потерпевшие были доставлены в медицинское учреждение. На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства события.
В Сети появилось видео с места событий. На кадрах видно, как школьный автобус слетел с дороги.
Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Польше микроавтобус совершил столкновение с грузовиком. В салоне первого транспортного средства находились несколько граждан Украины. В результате ДТП на месте погибли трое мужчин. Еще один скончался спустя несколько часов. Сообщается, что все погибшие работали в одной из строительных фирм. Подробно об этом читайте в нашем материале.
Также портал "Комментарии" информировал о том, что в Индонезии потерпел крушение легкомоторный грузовой самолет. На его борту находилось три члена экипажа. Согласно информации Министерства транспорта Индонезии борт перестал выходить на связь спустя почти час после взлёта. Обломки летательного аппарата были обнаружены на горе Вербу, что в провинции Папуа. Подробно об этом читайте в нашем материале.
Читайте Комментарии в Google News
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!

