/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F38db506da6a6ab4fa5df178af8b6b0dd.jpg)
В Киеве женщина выпала с 9 этажа и зацепилась за балкон: фото и видео
В Святошинском районе столицы в понедельник, 8 ноября, пожилая женщина выпала с балкона и зацепилась за выступающую часть конструкции двумя этажами ниже. Спасателям пришлось снимать труп с балкона при помощи спецтехники.
Об этом сообщает Главное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Киеве.
Жуткий инцидент произошел по адресу: улица Львовская, 12.
Женщина в возрасте примерно 60 лет выпала с балкона 9-го этажа при неустановленных обстоятельствах. Она наткнулась на выступающую металлическую конструкцию балкона 7-го этажа и получила травмы, несовместимые с жизнью.
Сотрудники ГСЧС использовали коленчатый подъемник и автолестницу, чтобы снять тело погибшей с высоты.
Ранее мы писали, что на Троещине мужчине наступили на пальцы, когда он перелазил с 14-го на 13-ый этаж жилого дома. Он не выжил после падения.

