В Одессе мужчина снял штаны перед кассиром супермаркета, видео: "Хотел расплатиться за товар"
В Одессе мужчина снял штаны перед кассиром супермаркета, видео: "Хотел расплатиться за товар"

В Одессе мужчина снял штаны перед кассиром супермаркета, видео: "Хотел расплатиться за товар"

В супермаркете Одессы отличился покупатель, он снял штаны перед кассиршей и хотел рассчитаться за товар своим органом.

Это произошло в одном из магазинов на Черемушках. Очевидцы успели заснять неадекватное поведение на видео и выложили его в сеть. Об этом сообщает Telegram-канал "Х. Одесса", пишет Politeka.net (чтобы смотреть кадры, проскролльте до конца страницы).

Мужчина уже был вышивший, но пришел в супермаркет за очередной порцией алкоголя. Он взял пиво и пошел на кассу, а потом снял штаны перед женщиной-кассиршей, потому что та не захотела отпускать ему товар из-за мелких монет.

В Одессе мужчина снял штаны перед кассиром супермаркета, видео: "Хотел расплатиться за товар" - Фото 1

Кассиру такое не понравилось и женщина позвала охранников, которые заставили мужчину одеться. Причины такого поступка он не объяснил.

В Одессе мужчина снял штаны перед кассиром супермаркета, видео: "Хотел расплатиться за товар" - Фото 2

Напомним, пьяная женщина устроила погром в магазине Одессы, видео: "Сказала, что у нее день рождения"

Еще Politeka писала, что в супермаркет Одессы устроили жесткую драку, кадры: "Хотели купить без маски"

Также Politeka сообщала, что покупатели избили кассира в супермаркете Одессы, кадры: "Потребовал надеть маски"

Теги за темою
Одеса
Джерело матеріала
loader
loader