/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F32578b247809974528133735c9d7d69d.jpg)
Эстония начала строить ограждение на границе с Россией: фото
Эстонские военные, полицейские и пограничники в субботу, 20 ноября, начали возводить временное ограждение на границе с РФ.
Об этом сообщает ERR.
Границу укрепляют на единственном сухопутном частке, в бывшем русле реки Нарвы, где самый высокий риск незаконного пересечения границы. Строительство заграждений будет веститсь в течение двух дней. До 26 ноября на восточной границе введены ограничения на полеты.
Foto: Sergei Stepanov/ERR
Foto: Sergei Stepanov/ERR
Foto: Sergei Stepanov/ERR
Foto: Sergei Stepanov/ERR
Департамент полиции и пограничной охраны нанес на карту до десяти участков, на которых в общей сложности можно построить до 40 километров заграждений. Один участок находится в Нарве, остальные - на юго-востоке Эстонии.
Как сообщал "Апостроф", в октябре парламент Польши принял законопроект о строительстве стены на границе с Беларусью. Документ утвердили на фоне скандала с мигрантами.

