Персонал Елизаветы II возмущен решением королевы
Персонал Елизаветы II возмущен решением королевы

Персонал Елизаветы II возмущен решением королевы

Елизавета II

Персонал, который обслуживает британскую королеву Елизавету II, недоволен планирующимися вечеринками на Даунинг-стрит.

В Великобритании введен массовый локдаун, но Елизавета II внезапно разрешила проводить празднования Нового года на Даунинг-стрит и других центральных улицах.

Все это время отказывавшие себе в любых радостях сотрудники Елизаветы II пришли в бешенство, ведь в свое время они пожертвовали буквально всем, чтобы уберечь саму королеву и ее родственников от заражения коронавирусом.

«Было бы большим преуменьшением сказать, что люди злятся», «Откровенно говоря, это настоящая пощечина», «Многие скучали по Рождеству, но каждый из нас делал свой посильный вклад в сохранение здоровья королевской семьи», — жалуются они The Mirror.

Сама королева, что примечательно, уже готовится записать соответствующее рождественское обращение.

Источник: popcornnews.ru

Теги за темою
Великобританія
Джерело матеріала
loader
loader