/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F7d1311e3e63f0296dcd121e764930ada.jpg)
Девушка провалилась в коммуникационный колодец: спасатели бросились на помощь, кадры
Утро 15 декабря для спасателей г. Марганец начался с чрезвычайного происшествия. Их помощь понадобилась молодой девушке.
Об этом сообщает прессслужба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F89e63f505bacf79e6e2ffa69feb0c71c.jpg)
Около семи утра к спасателям поступило сообщение о девушке, упавшей в коммуникационный колодец. Инцидент произошел на улице единства. Высота колодца составила чуть больше метра, однако при падении девушка получила травму руки. Поэтому без посторонней помощи выбраться не смогла.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F24db2a09840d3d9390015f6577a2bab2.jpg)
Спасатели достали девушку из колодца и сразу передали медицинским работникам. Пострадавшая доставлена в местную больницу.
Помощь медиков также понадобилась шестерым людям, пострадавшим в ДТП вечером 14 декабря. Как передавала Politeka, на въезде в Днепр столкнулись внедорожник BMW X5 и маршрутка "Одесса-Кривой Рог-Днепр", перевозившая пассажиров. Правоохранители не уточняют, сколько пострадавших среди пассажиров микроавтобуса. Но по сообщению медиков, все шесть были доставлены в местную больницу. Уже там врачи диагностировали у них травмы различной тяжести.
Напомним, пьяный водитель устроил переполох в Днепре: остановила только клумба
Как сообщала Politeka, грузовики столкнулись на днепропетровской трассе: кадры масштабной аварии
Также Politeka писала, масштабная авария в Днепре, кадры с места: что известно о пострадавших

