/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2Fb279c46699483b47e2222029a7ba3cf4.jpg)
Сотрудница больницы, где недавно произошел пожар скончалась от ожогов
Сотрудница Косовской центральной районной больницы, которая при пожаре получила 90% ожогов тела скончалась.
28 декабря, в этом медучреждении случился пожар из-за того, что один из сотрудников заведения решил по традиции поставить заупокойную свечу после смерти одного из пациентов от коронавируса.
Об этом сообщили в управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.
По словам дежурного врача Ивано-Франковской клинической больнице реанимационного отделения, женщина 1985 года рождения умерла в 20:30 в среду, 29 декабря.
Во время пожара она получил 90% ожогов тела.
Как сообщают местные СМИ, женщина работала младшей медсестрой в Косовской больнице.
Напомним, что 28 декабря, в Косовской центральной районной больнице (Ивано-Франковская область) вспыхнул пожар: погибли трое человек, еще три медика получили ожоги разной степени тяжести.
Прокуратура открыла производство о нарушении техники противопожарной и техногенной безопасности которая привела к смерти людей.
ua в Telegram.

