/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F98d9b88fb550931bae425ea4788b269f.jpg)
Мужчина с мечом и пистолетом устроил переполох в Днепре: фото и детали ЧП
Патрульные полицейские обнаружили у жителя Днепра предметы похожие на огнестрельное и оружие, а также японский меч танто. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.
На днях в патрульную полицию поступил вызов от жителя областного центра. Мужчина сообщил, что дверь его квартиры пытаются поджечь неизвестные. Патрульные полицейские, прибывшие на место вызова, поджигателей не нашли. Поэтому и постучали в квартиру заявителя. Мужчина "встретил" правоохранителей с ножом и мечом в руках.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Ff8e53cbf954f9b14aab7d3740fe6e7bc.jpg)
После того как хозяин квартиры оставил оружие, на него было поступить наручники. Во время обыска в квартире полицейскими были обнаружены предметы, похожие на огнестрельное оружие, в частности пистолеты и винтовку. Также была найдена бита и разнообразное холодное оружие.
Хозяин квартиры пояснил, что даны предметы из его коллекции. На место происшествия полицейскими была вызвана следственно-оперативная группа. Именно ее сотрудники должны выяснить все обстоятельства происшествия, в том числе откуда у мужчины столько разнообразного оружия.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fdec930124787a2e371421c13c9f9b576.jpg)
Как уже сообщала Politeka, в недавно установленных современных общественных уборных постоянно фиксируются случаи вандализма. Раньше из туалетов регулярно пропадали туалетная бумага и мыло, хулиганы ломали разнообразные устройства и расписывали граффити стены. В последнее же время из общественных туалетов дважды в неделю исчезают ершики для унитаза.
Напомним, прямо на пешеходной зоне: мужчина провалился люк в центре Днепра, фото
Также Politeka писала, что в Днепре возле больницы обнаружили тело женщины прикрыли мусором и досками

