Барселона предложила услуги Дембеле двум клубам АПЛ
Барселона предложила услуги Дембеле двум клубам АПЛ

Барселона предложила услуги Дембеле двум клубам АПЛ

Барселона предложила услуги Дембеле двум клубам АПЛСам-же футболист намерен отработать свой контракт до конца.

Вингер Барселоны Усман Дембеле отказался подписывать новый контракт с каталонским клубом, так как Жоан Лапорта не намерен соглашаться на финансовые требования француза.

После такого развития событий, "блаугранас" предложили услуги Дембеле двум представителям АПЛ, которые располагают большими деньгами — Манчестер Юнайтед и Ньюкаслу, сообщает Diario Sport.

За трансфер француза Барселона требует 20 млн евро, что несравнимо с тем, какую сумму каталонцы потратили на приобретение хавбека.

Однако, агент Дембеле Мусса Сиссоко настаивает на том, чтобы его клиент доработал контракт с стане каталонцев, а затем сам решал свою судьбу.

По информации As, Дембеле согласовал контракт с неназванным клубом АПЛ, но текущий сезон намерен доиграть именно в Барселоне.

Теги за темою
футбол
Джерело матеріала
loader
loader