![«Динамо» улетело на сбор в Испанию без Забарного и Караваева](https://thumbor.my.ua/LGKs8nPJi9J844lIY_eekpqoqRw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F36ab11ec4b1cb16aa36a33089086ce3f.jpg)
«Динамо» улетело на сбор в Испанию без Забарного и Караваева
Игроки «Динамо» отправились на первый зимний сбор в Испанию. Сбор продлится до 27 января, команда проведет четыре контрольных матча, передает Укринформ.
Наставник Мирча Луческу взял с собой 28 игроков.
Голкиперы: Бущан, Бойко, Нещерет, Моргун.
Защитники: Бурда, Шабанов, Тымчик, Сирота, Кендзера, Дубинчак, Овчаренко, Боль.
Полузащитники: Сидорчук, Вербич, Шепелев, Шапаренко, де Пена, Цыганков, Андриевский, Гармаш, Витиньо, Буяльский, Антюх, Бражко, М.Волошин.
Форварды: Кулач, Беседин, Супряга.
После тяжелой травмы вернулся к тренировкам форвард Артем Беседин, а защитник Владислав Дубинчак вернулся из аренды.
Что касается Ильи Забарного, Александра Караваева и Ильи Шкурина, то у них коронавирус. Они приступят к работе со второго сбора. Не улетел на сбор и Богдан Леднев.
Фото: сайт ФК Динамо
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)