Потап выпустил лирик-видео на песню «Київ»
Потап выпустил лирик-видео на песню «Київ»

Потап выпустил лирик-видео на песню «Київ»

Во вторник, 25 января, популярный украинский исполнитель Алексей Потапенко (Потап) выпустил лирик-видео на песню «Київ», которая входит в альбом «Без рекламы».

«Я встречаю киевлян по всему миру, в Штатах, Азии, Австралии и каждый раз я слушаю с упоением истории о таком разном и таком родном Киеве.

Для каждого он свой, в разные времена неповторимый, но всегда романтичный, мистический и тёплый ..

даже зимой», - написал музыкант.

В лирик-видео показан зимний Киев, который снимали с помощью дронов.

показали Киев с такой высоты и с таких ракурсов, с которых вы его еще не видели! 3 дня съемок на супердроны и вуаля - загляните в душу Матери Городов!», - говорится в публикации.

Как мы уже писали, участник Национального отбора на песенный конкурс «Евровидиния-2022» Laud попал в скандал.

Музыкант вошел в восьмерку финалистов Нацотбора, но выяснилось, что его конкурсная песня «Head Under Water», была выпущена еще в 2018 году, а это является нарушением правил конкурса.

ua в Telegram.

Джерело матеріала
loader
loader