Большинство немцев, очевидно, являются активными зрителями "раша тудей"
Большинство немцев, очевидно, являются активными зрителями "раша тудей"

Большинство немцев, очевидно, являются активными зрителями "раша тудей"

Подавляющее большинство немцев считают, что НАТО должно удовлетворить требования России по безопасности, а Украине оружие предоставлять не нужно.

Об этом свидетельствуют результаты опроса Infratest dimap для ARD-Deutschland Trend, пердает Цензор.НЕТ.

Как отмечается, до сих пор федеральное правительство не хотело поставлять оружие из Германии в Украину. Большинство немцев разделяют такую ​​позицию: 71% считают такие поставки оружия неправильными, поддерживают такие поставки только 20% опрошенных.

По новым экономическим санкциям против РФ позиции немцев разделились примерно поровну: 43% поддерживают санкции, 44% против них.

В то же время 51% опрошенных выступили за то, чтобы НАТО удовлетворило требования России по гарантиям безопасности.

Кроме того, 57% немцев за то, чтобы запустить "Северный поток-2" - газопровод продолжает находить значительно большую поддержку на востоке Германии, чем на западе страны.

Подготовила: Нина Петрович

Джерело матеріала
loader
loader