![Пыталась душить: в Харькове педагог обижала школьника, но ее не уволили. Видео](https://thumbor.my.ua/mnSIyjXZ1C_nZM_yygKJI6_S91s=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2Ffec8c27e949236812b76730607318051.jpg)
Пыталась душить: в Харькове педагог обижала школьника, но ее не уволили. Видео
В Харькове случай буллинга закончился несколько неожиданно: в областном центре педагог очень грубо вела себя с учащимся, однако за это её так и не уволили.
Утверждается, что родители пострадавшего якобы согласились с тем, что их ребёнок имел не лучшее поведение и его наказали вполне обоснованно.
На сайте городского совета Харькова указано, что преподаватель английского языка за грубое отношение к ученику получила лишь выговор.
8 февраля в местном Telegram-канале появился видеоролик, на котором видно, как педагог «воспитывает» школьника.
Она грубо его ругает, после этого заставляет идти к парте, применяя при этом силу.
Ученики, наблюдавшие за этим, снимали происходящее на видео.
Дети рассказали, что преподавательница английского пыталась «задушить» их одноклассника.
В Департаменте образования отреагировали на инцидент и заявили, что на сегодняшний день конфликт уже якобы исчерпан.
Директор Департамента Ольга Деменко сообщила, что учительнице за грубое обращение с учеником сделали выговор.
Причём одного из учащихся она ударила головой о парту так, что у несчастного ребёнка из губы пошла кровь.
А в Кировоградской области подросток набросился на свою одноклассницу и избил её.
Причём, произошло это непосредственно в школе: дерзкий школьник бил свою одноклассницу ногами, а кулаками целился в голову.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)