/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F62019cb1c872ce4558b4eac391dc4998.jpg)
Путин требует немедленного решения вопроса о запрете вступления Украины в НАТО
На брифинге канцлера ФРГ Олафа Шольца и президента РФ Владимира Путина был еще раз поднят вопрос о вероятности вступления Украины в НАТО. Глава Кремля требует решить этот вопрос как можно быстрее и предоставить гарантии, что Альянс не будет принимать Украину. Передает портал "Комментарии".
Владимир Путин. Фото из открытых источников
В своем выступлении перед журналистами Владимир Путин призвал страны-члены НАТО предоставить гарантии и решить вопрос мирно.
Напомним, ранее "Комментарии" писали о том, что Россия отправляет истребители и бомбардировщики для новых военно-морских ученийв Сирию. Самолет, отправленный на российскую авиабазу Хмеймим, примет участие в учениях в восточном Средиземном море, являющихся частью всплеска российской военной активности на фоне противостояния с Западом через Украину и безопасности в Европе.
Читайте также: Кулеба усомнился в намерениях России увести войска от границ
Читайте Comments.ua в Google News
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!

