/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F4a1d2501c435c2ffa981fa299ae0f425.jpg)
В Запорожье доставили гуманитарную помощь
Об этом сообщает в Телеграме Запорожская ОВА, передает Укринформ.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa19ea62faeeeaa686e3a1076853f1a25.jpg)
Гуманитарный груз из западной Украины доставил в областной центр продукты, вещи для женщин, мужчин и детей: влажные и сухие салфетки, туалетная бумага, питьевая вода и напитки, полотенца, предметы личной гигиены, детское питание, детские вещи, детские и взрослые памперсы, средства для женской гигиены”, - говорится в сообщении.
Помощь будет распределена между жителями громад области, у которых возникли нужды во время боевых действий с российскими боевиками.
На прошлой неделе Запорожская область получила четыре вагона гуманитарной помощи от Львова.
Как ранее сообщалось, гуманитарная катастрофа сейчас происходит в г. Пологи. Российские солдаты также оккупировали Энергодар, Бердянск, Васильевку, Токмак на Запорожье.

