Черниговская земля принимает в свои "объятия" российских захватчиков
Черниговская земля принимает в свои "объятия" российских захватчиков

Черниговская земля принимает в свои "объятия" российских захватчиков

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины показал фото того, как именно в Черниговской области были разбиты российские захватчики.

Как сообщает Укринформ, увидеть их можно на странице Генштаба ВСУ в Фейсбуке.

«Черниговская земля, край партизанской славы, продолжает принимать в свои объятия российских оккупантов. Вместе мы победим!» - сказано в публикации.

Черниговская земля принимает в свои "объятия" российских захватчиков - Фото 1

Черниговская земля принимает в свои "объятия" российских захватчиков - Фото 2
Черниговская земля принимает в свои "объятия" российских захватчиков - Фото 3

Как сообщалось, президент рф путин 24 февраля объявил войну Украине и начал масштабное вторжение. Российские войска обстреливают и уничтожают объекты инфраструктуры, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и поселков с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

США, Европейский Союз и другие страны применили санкции против России как страны-агрессора, международная изоляция которой усиливается с каждым днем.

Теги за темою
Збройні сили України
Джерело матеріала
loader
loader