Посол Бринк и генерал Милли обсудили усилия по остановке войны рф
Посол Бринк и генерал Милли обсудили усилия по остановке войны рф

Посол Бринк и генерал Милли обсудили усилия по остановке войны рф

Посол Соединенных Штатов в Украине Бриджит Бринк и председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли обсудили усилия по прекращению войны рф против Украины.

Об этом дипломат сообщила в Твиттере, передает Укринформ.

"Продуктивный разговор с генералом Милли, председателем Объединенного комитета начальников штабов, о том, как США работают круглосуточно, вместе с союзниками и партнерами по всему миру, чтобы остановить жестокую войну россии против Украины. Мы стремимся работать еще больше и будем оставаться вместе с Украиной столько, сколько потребуется”, - отметила Бринк.

Как сообщалось, 24 февраля российская федерация начала новый этап войны против Украины – полномасштабное вторжение. Захватчики обстреливают и бомбят города и села Украины, пытают и убивают мирное население.

Соединенные Штаты с первых дней заявили, что будут поддерживать Украину к победе. Вашингтон оказывает финансовую поддержку и посавляет оружие для защиты.

Теги за темою
США
Джерело матеріала
loader
loader