/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F82cd0821480a55b67451a5d95f259e8d.jpg)
Ракицкий перешел в турецкий «Адана Демирспор»
Соглашение рассчитано на один год с возможностью пролонгации еще на год.
Украинский защитник Ярослав Ракицкий стал игроком турецкого клуба «Адана Демирспор», сообщает пресс-служба клуба в Твиттере, передает Укринформ.
Игрок подписал контракт по схеме 1+1.
Ракицкий был близок к возвращению в «Шахтер». По предварительным данным, трансфер сорвался в последний момент. Также сообщалось, что он отказался от предложения «Ботафого».
Как сообщал Укринформ, предыдущим клубом 32-летнего центрбека был питерский «зенит», за который он выступал в течение 2,5 лет, но покинул команду сразу после начала полномасштабного вторжения россии в Украину. Подписание украинца стало уже 10-м трансфером «Адана Демирспора» в текущее межсезонье.
Фото: twitter.com

