В метро завтра откроют вестибюли станций «Академгородок» и «Дарница»
В метро завтра откроют вестибюли станций «Академгородок» и «Дарница»

В метро завтра откроют вестибюли станций «Академгородок» и «Дарница»

В Киевском метрополитене вестибюль №2 станции "Академгородок" и вестибюль №1 станции "Дарница" с завтрашнего дня возобновят свою работу.

Как передает Укринформ, об этом первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник сообщил в Фейсбуке.

"Завтра, 28 июля, возобновят работу вестибюли двух станций коммунального предприятия "Киевский метрополитен", а именно: вестибюль №2 станции "Академгородок"; вестибюль №1 станции "Дарница". Станции перейдут в полноценный график работы", – отметил он.

Поворозник добавил, что в полном объеме также функционируют станции "Выдубичи", "Лесовая" и "Почайна".

Как сообщал Укринформ, вестибюль №2 станции "Академгородок" и вестибюль №1 станции "Дарница" временно закрыты на вход и выход с 19 июля. Ограничения применены по соображениям безопасности.

Теги за темою
Київ
Джерело матеріала
loader
loader