Журналист Семен Случевский рассказал, что Валерию Лобановскому помешало стать выдающимся игроком
Журналист Семен Случевский рассказал, что Валерию Лобановскому помешало стать выдающимся игроком

Журналист Семен Случевский рассказал, что Валерию Лобановскому помешало стать выдающимся игроком

Об этом он рассказал на канале Руслана Бизяева.

«Валерий Лобановский по жизни был просто ярко выраженным интровертом и его раздражали очень многие вещи», - отметил Семен Случевский.

По словам журналиста, Лобановский был всегда интровертом по своему характеру. Как он отметил, практически всегда Лобановского превозносят как легендарного тренера и это действительно так, но помимо этого он был выдающимся игроком.

«Валерий Лобановский прямо с «корнера» забил 9 голов. Его ученики – Буряк, Веремеев и Литовченко тоже забивали так, но меньше», - сказал Семён Случевский.

Как отметил журналист, одно из главных умений Валерия Лобановского, как футбольного игрока, был «сухой лист» – это когда игрок, подающий угловой, забивает прямым ударом гол.

По словам Случевского, Лобановский как футболист имел тоже неплохой потенциал, хоть иногда и пренебрегал теми ж правилами, которые ставил своим подопечным, будучи уже тренером киевского «Динамо».

Как сообщала Politeka, Ребрик вспомнила юность и показала мастер-класс по гимнастике.

Также Politeka публиковала слова журналиста Семена Случевского о высокотехнологичных приборах для тренировок: Лобановский сделал то, чего никто не делал.

Теги за темою
футбол
Джерело матеріала
loader
loader