На Херсонщине оккупанты захватили бизнес-центр
На Херсонщине оккупанты захватили бизнес-центр

На Херсонщине оккупанты захватили бизнес-центр

В Херсонской области российский агрессор захватил бизнес-центр «Бордо», здесь теперь живут высокопоставленные захватчики и их пропагандисты. 

Как передает Укринформ, об этом сообщает Херсонская ОВА.

«Оккупанты захватили помещение бизнес-центра Бордо». Владельцы здания не имеют доступа к своему имуществу», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в гостинице этого комплекса проживают высокопоставленные захватчики и пропагандисты из россии. Здание окружили российские военные.

Как сообщал Укринформ, в Херсонской области захватчики заставляют предпринимателей проходить так называемую процедуру перерегистрации и получать для этого российские паспорта.

В Херсоне российские агрессоры захватили контроль над строительной компанией; работникам и руководителям угрожали.

В Херсонской области российские военные захватили здания банка и госучреждения, а также украли автомобиль центра первичной медико-санитарной помощи.

российские захватчики обворовывают склады, магазины. В Херсоне из порта военные россии похитили сложные минеральные удобрения, также в областном центре они захватили сеть автозаправочных станций, а возле Олешек – базу зеленого туризма.

Захватчики грабят базы отдыха на Черноморском побережье в Лазурном, Геническе, отбирают у владельцев приморские пансионаты.

Джерело матеріала
loader
loader