/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F64201ba365085d2aa755ab6764eed700.jpg)
Захватчики обстреляли Апостолово из «Ураганов»
Вечером в четверг враг ударил из реактивной системы залпового огня по Апостоловской громаде.
Об этом в Телеграме сообщает председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук, передает Укринформ.
"Вечером Апостоловскую громаду враг обстрелял из РСЗО "Ураган". Информация о разрушениях и пострадавших устанавливается", - написал он.
Также отмечается, что на территории громады на кассетном боеприпасе подорвался сорокалетний мужчина. Он нашел в поле кассетный боеприпас от РСЗО и положил его в багажник машины. После – произошел взрыв. Мужчина госпитализирован с обломочными ранениями ног.
Ранее сообщалось, что враг снова обстрелял Кривой Рог. Ракеты попали в гидротехническое сооружение. Подробности пока неизвестны.

