/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ff6bc302c4cc4b24e1bc9584fb828256c.jpg)
Параноидальный бред: Данилов отреагировал на заявления рф о «причине» выхода из «зернового соглашения»
Соответствующее заявление он сделал в эфире национального телемарафона "Единые новости", сообщает корреспондент Укринформа.
"Бред. Параноидальный какой-то бред. Видимо, обострение осеннее у представителей российской федерации. Это просто невозможно. Дело в том, что корабли, выходящие с зерном, не имеют никакого отношения к происходящим в нашей стране процессам. То, что они постоянно придумывают – это параноидальные вещи", - подчеркнул Данилов.
По его убеждению, россияне находятся в очень сложной ситуации, поэтому приходится искать поводы и сочинять причины, чтобы привлечь внимание мира.
"У них каждый день какая-то новелла, чтобы обратить внимание мира для того, чтобы с ними вновь начали считаться. Но можно ли считаться с террористами? Ну, я не знаю", – добавил секретарь СНБО.
Как сообщалось, 29 октября во временно оккупированном городе Севастополь прогремели взрывы. Впоследствии стало известно, что это произошло в Севастопольской бухте, где базировались корабли черноморского флота российской федерации.
После этого россия заявила о выходе из "зерновой инициативы".
30 октября министерство обороны рф заявило, что беспилотники, атаковавшие корабли Черноморского флота, могли быть запущены с борта гражданского "зернового" судна в районе Одессы.

