Украинцев предупредили об опасном природном явлении: "До конца суток..."
Украинцев предупредили об опасном природном явлении: "До конца суток..."

Украинцев предупредили об опасном природном явлении: "До конца суток..."

Так, в Киевской областной военной администрации сообщили, что согласно данным Украинского гидрометцентра, в ближайшее время с удержанием до конца суток 8 декабря и первой половине дня 9 декабря туман - видимость 200-500 м.

Поэтому в Киевской области объявлен желтый уровень опасности.

Украинцев предупредили об опасном природном явлении: "До конца суток..." - Фото 1

«Просим водителей быть максимально внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и правила дорожного движения», - обратились в КМВА к украинцам.

Добавим, по данным синоптиков, самая высокая температура воздуха в течение дня, 8 декабря, будет наблюдаться на Юге – до +7...+9°С.

В Центре и Востоке ожидается пасмурная погода и мокрый снег, а вот на Западе будет выглядывать солнце и преимущественно без осадков.

погода, зима, сугробы

Кроме того, ветер будет постепенно стихать, а на выходные ожидается потепление до +4, +8.

Напомним, ранее стала известна дата существенного потепления в Украине после морозов и сильных снегопадов.

Также сообщалось, будут ли для украинцев дополнительные выходные на новогодние праздники.

Кроме того, Politeka.net писала, что Укрэнерго сообщило украинцам неутешительную новость.

Теги за темою
прогноз погоди
Джерело матеріала
loader
loader