/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fcb1e18198f3c3609ead4e80de3fefc16.jpg)
Руни согласился стать спарринг-партнером Фьюри
Это оказалось не шуткой.
Тайсон Фьюри действительно пригласил для подготовки к бою с Александром Усиком бывшего футболиста, а теперь тренера Уэйна Руни.
И что самое главное, легендарный в прошлом нападающий сборной Англии и Манчестер Юнайтед согласился стать спарринг-партнером чемпиона мира по версии WBC.
По словам британского боксера, его соотечественник, работающий ныне главным тренером американского Ди Си Юнайтед, должен стать его спарринг-партнером и планирует пробыть в его тренировочном лагере практически месяц.
"Я разговаривал с Уэйном, и он готов к этому.
Мы собираемся привлечь Уэйна к моей подготовке к бою с Александром Усиком.
Нет, это не шутка, все очень серьезно.
Он собирается приехать в лагерь примерно на четыре недели, чтобы помочь мне", - приводит слова Фьюри ESPN.
Напомним, ранее Фьюри заявлял о готовности пригласить Руни для подготовки к бою с Усиком, поскольку ему нужен спарринг-партнер "поменьше".
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.

