/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fc57f476fbaa6ab7ddace412a62dd0fbb.jpg)
Глава ОВА показал дом в Киевской области после ночной атаки россиян
Как передает Укринформ, об этом глава Киевской областной военной администрации Алексей сообщил в Телеграме.
Он показал фотографии дома в одном из сел Киевской области после ночной атаки врага. "Дедушка Иван и бабушка Ольга жили в своем доме…", - отметил Кулеба.
По словам главы ОВА, беспилотник упал во двор, в доме повреждены окна, двери и крыша, полностью сгорели летняя кухня, гараж и автомобиль. Взрывной волной повредило дом напротив.
"Больше всего меня восхищает настрой людей. Показывая разрушения, Ольга говорит: "Черта лысого тот путин нас напугает", - подчеркнул Кулеба.
На местах уже работают комиссии и фиксируют разрушения. В ближайшее время начнутся ремонтные работы.
Как сообщал Укринформ, в Киевской области в результате атаки российских дронов повреждены по меньшей мере 9 домов, пострадали три человека.

