/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F453%2F1011b2230be9c136569a246de70f0c09.jpg)
Двое польских волонтеров получили ранения в районе Бахмута
Двое польских волонтеров получили ранения в районе Бахмута. В настоящее время они находятся в больнице Люблина.
Изданию информацию подтвердил представитель министерства здравоохранения Польши Войцех Андрусевич. Он рассказал, что мужчина и женщина развозили гуманитарную помощь среди местного населения на прифронтовых территориях Украины.
"Они разгружали помощь для населения из автомобиля, когда рядом разорвалась минометная мина. К сожалению, в случае с женщиной-волонтеркой все закончилось ампутацией голени. У мужчины пулевое осколочное ранение", - сообщил он.
Бахмут остается одной из самых горячих точек на фронте. Войска рф бросают на это направление на фронте огромные силы. Добиться решающего успеха им до сих пор не удалось.

