РФ ночью обстреляла Краматорск, нанесла удар по Авдеевке
РФ ночью обстреляла Краматорск, нанесла удар по Авдеевке

РФ ночью обстреляла Краматорск, нанесла удар по Авдеевке

Российские военные за прошлые сутки обстреляли населенные пункты Донецкой области по всей линии фронта.

Об этом сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко в Telegram.

"Среди ночи россияне обстреляли Краматорск и окрестности города - повреждено по меньшей мере три дома, котельная и гаражи", - написал он.

Россияне также нанесли ракетный удар по Авдеевке.

Три ракеты попали на территорию Авдеевского коксохимического завода.

В результате обстрелов погибли два человека.

"По меньшей мере, семь домов повреждены в Очеретинской громаде - под обстрелами Орловка, Ласточкино, Тоненькое, Бердичи, Уманское, Новокалиново, Северное и Нетайлово.

В Марьинской громаде страдают Марьинка, Красногоровка и Новомихайловка", - сообщил Кириленко.

Cмотрите фотогалерею: РФ ночью обстреляла Краматорск, нанесла удар по Авдеевке.

На Горловском направлении повреждены четыре жилых дома и хозяйственное здание в городе Часов Яр, одиночные обстрелы происходили в Торецкой и Соледарской громадах.

На Лисичанском направлении под вражеским огнем оказались Торское, Заречное, Ямполь и Терны Лиманской громады, Северск и Серебрянка Северской громады.

Один человек погиб, двое получили ранения.

На месте удара в Ржищеве завершен разбор завалов.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram.

Теги за темою
Новини України Обстріл
Джерело матеріала
loader
loader