Актриса-путинистка Раиса Рязанова обозвала Зеленского и заявила, что украинцы сами затеяли войну
Актриса-путинистка Раиса Рязанова обозвала Зеленского и заявила, что украинцы сами затеяли войну

Актриса-путинистка Раиса Рязанова обозвала Зеленского и заявила, что украинцы сами затеяли войну

Российская актриса Раиса Рязанова, известная в стране-агрессоре по советскому фильму "Москва слезам не верит", набросилась с оскорблениями на Владимира Зеленского. Также путинистка заявила, что украинцы сами затеяли войну.

В ходе передачи на росТВ "Жизнь и судьба", которую ведет пропагандист Борис Корчевников, поклонница Путина заявила, что не понимает, зачем украинцы "это все затеяли". Затем она назвала президента Украины "дурачком", "ведомым", которого "как бычка ведут на веревке".

Актриса-путинистка Раиса Рязанова обозвала Зеленского и заявила, что украинцы сами затеяли войну - Фото 1Кадр из передачиФото: Скриншот

"Как оказалось, Зеленский такой ведомый. Его за ручку подведи к шахте и толкни. И он упадет, но в шахту будет идти, веря этим извергам. Неужели он сам не понимает? Мужик вроде бы как и не глупый, но глупый в итоге получается. Просто дурачок, которого ведут как бычка на веревочке, а ведет козел, который уже все. Козел, я имею в виду, который ведет на бойню", - заявила Рязанова.

Читайте также: Актриса "Сватов" Железняк вступилась за оккупантов и заявила, что Зеленский "хочет убить ее детей".

Раиса Рязанова снималась во многих советских и российских фильмах, среди которых "От зимы до зимы", "Перед рассветом", "Овраги", "Русские бабы", "Старые долги", "Солдаты", сериал "Не родись красивой". В фильме "Москва слезам не верит" Рязанова сыграла Тоню Буянову.

Актриса-путинистка Раиса Рязанова обозвала Зеленского и заявила, что украинцы сами затеяли войну - Фото 2Кадр из фильма "Москва слезам не верит"Фото: stuki-druki.com

К слову, режиссер фильма "Москва слезам не верит" - покойный Владимир Меньшов, который публично поддерживал агрессию Кремля по отношению к Украине и был доверенным лицом Путина на выборах.

Ранее актриса-путинистка Татьяна Кравченко из сериала "Сваты" в передаче "Жизнь и судьба" заявила, что ранее считала президента Украины "неплохим человеком", однако сейчас, Зеленский таковым не является, поскольку "его испортила власть".

Интересные новости для вас:

  • Была на грани развода: Назар Заднепровский высказался о пророссийской позиции Галины Безрук.
  • Забрали две квартиры: пропагандист Газманов пожаловался на санкции в Европе.
  • Меня разбирает злость: Андрей Бедняков прокомментировал визит Путина в Мариуполь.
Джерело матеріала
loader
loader