/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F55660e35fe2725828c895d1721da1589.jpg)
В Кремле заявили, что Путин посетил штабы на Херсонщине и в "ЛНР"
В Кремле заявили, что президент РФ Владимир Путин якобы посетил штаб группировки оккупационных войск Днепр на Херсонском направлении.
Об этом 18 апреля сообщили росСМИ со ссылкой на пресс-службу администрации главы государства.
Как утверждается, Путин заслушал доклады командующего ВДВ Михаила Теплинского, командующего группировкой войск Днепр Олега Макаревича и других военачальников о ситуации на Херсонском и Запорожском направлениях.
Позже появилась информация, что президент РФ якобы посетил штаб нацгвардии Восток в "ЛНР", где "принял доклады генерал-полковника (Александра) Лапина, других высших офицеров об обстановке на этом направлении".
В Кремле добавили, что "рабочие поездки" Путина заранее не готовились.
Напомним, 17 апреля на встрече с российским министром обороны Сергеем Шойгу Путин назвал Украину "очевидным приоритетом" для армии РФ.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.

