![Ломаченко: У меня нет времени. Я не молод](https://thumbor.my.ua/RAecnEkGdwGEwigQpnSUE9Jng04=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Ff63b6b077a0ed1991c7bd39c65a21e3f.jpg)
Ломаченко: У меня нет времени. Я не молод
Василий Ломаченко считает очень важным для себя бой против Дэвина Хейни.
По словам бывшего чемпиона в трех весовых категориях, он чувствует приближение спортивной старости, а потому не уверен, что когда-нибудь еще может получить возможность стать абсолютным чемпионом мира.
"У меня нет времени.
Я не молод.
Всего один бой и четыре пояса.
Теперь этот поединок очень близко.
В профессиональном боксе у нас есть четыре чемпионских пояса.
Можно быть чемпионом мира, но только в одной организации.
Как так получилось, что в одной весовой категории может быть четыре чемпиона? Это похоже на гонку с большим количеством машин и с двумя первыми местами.
Как? Я не могу этого понять.
Я считаю, что должен быть только один чемпион", - приводит слова Ломаченко Boxing News 24.
Напомним, бой Девина Хейни и Василия Ломаченко должен состояться уже в эту субботу, 20 мая, в американском Лас-Вегасе на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.
Ранее организаторы представили яркий промо-ролик к поединку Хейни - Ломаченко.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)