В Bild отреагировали на снимок Пригожина в трусах
В Bild отреагировали на снимок Пригожина в трусах

В Bild отреагировали на снимок Пригожина в трусах

Главарь российской ЧВК Вагнер сфотографированный в нижнем белье в палатке может быть частью информационной кампании, направленной против Кремля.

Об этом в пятницу, 14 июля, пишет немецкое издание Bild.

Как указали журналисты, "необычное фото" Пригожина было опубликовано в Telegram-канале, близком к ЧВК Вагнер.

Они же отметили, что вид у Пригожина на фотографии "глупый" и скорее всего "сознательно инсценированный".

Bild напоминает, что Пригожин не раз обвинял министра обороны РФ Сергея Шойгу и начальника Генштаба Валерия Герасимова в небрежном отношении к жизням солдат и в стремлении к обогащению.

В газете считают, что таким образом Пригожин хотел продемонстрировать, что "он близок к солдатам" в противовес командованию войск РФ.

"Евгений Пригожин пытался показывать, что не только знает тяготы и скитания войны, но и разделяет их.

С этой же целью он регулярно делал фото и видео в прифронтовой зоне", - указали журналисты.

В СМИ считают, что для Евгения Пригожина "жизненно важна" лояльность "вагнеровцев".

Журналисты также предполагают, что Пригожин хочет сместить фокус внимания с фотографиями своей роскошной виллы в Санкт-Петербурге.

Позор Путина продолжается: Вагнер добрался до Москвы за пять дней.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram.

Теги за темою
фото
Джерело матеріала
loader
loader