![В России военным летчикам подарили отравленные торт и виски](https://thumbor.my.ua/39LGXdx3n7gfnedO-EQRtBsmYEI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F82f260eb42b6dc2f0b7cc3e192985240.jpg)
В России военным летчикам подарили отравленные торт и виски
Российские военные летчики - выпускники Армавирского военного авиационного училища заявили, что их якобы пытались отравить.
Об этом в воскресенье, 22 октября, идет речь в паблике Fighterbomber, который ведется от имени российского летчика истребителя-бомбардировщика в отставке.
Указывается, что инцидент произошел 21 октября.
Тогда военные устроили "праздник" в честь годовщины выпуска и пригласили гостей.
Z-блогер написал, что им кто-то послал торт и виски.
"Благодарные поклонники работы выпускников не смогли пройти мимо этого события и прислали на юбилейный выпуск огромный 20кг торт и несколько ящиков вискара", - написал он.
Они порезали торт, однако не стали его есть, а попытались узнать от кого он.
Не найдя открытки - задержали курьера.
Далее выяснилось, что он родом из оккупированного Мелитополя и после доставки торта и алкоголя мужчина якобы купил билет на самолет и собирался вылететь из РФ.
Z - блоггер рассказал, что курьер якобы признался, что торт и виски - отравлены.
"Даже эмблему АВАКУЛ нарисовали актуальную.
Торт делался с нуля в Армавире.
Кондитеров сейчас ищут", - добавил он.
Fighterbomber.
В Мариуполе 26 окупантов отравились едой насмерть, а еще 15 - попали в реанимацию по той же причине.
Житель Алтайского края РФ отравил воду для российских военнослужащих.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)