![Один из шахедов залетел в Румынию – соцсети](https://thumbor.my.ua/KLTp55yeoNjNktbfXfvNeCGhoz8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F74f8e3d9ef0795d6beb59844edb8d175.jpg)
Один из шахедов залетел в Румынию – соцсети
В Хмельницкой области в ночь на четверг, 7 декабря, были слышны взрывы во время воздушной тревоги, сообщается о работе сил ПВО.
Также в мониторинговых группах сообщается, что один из российских БПЛА залетел на территорию Румынии.
"Жители Хмельницкого района могли слышать звуки взрывов.
Работают силы ПВО", – написал заместитель председателя Хмельницкой ОВА Сергей Тюрин.
Перед этим в Воздушных силах ВСУ предупреждали об атаке вражеских дронов-камикадзе в направлении Староконстантинова Хмельницкой области.
После взрывов на Хмельнитчине, в Воздушных силах сообщили, что шахеды зафиксированы в Одесской области в направлении Рени.
Жителей Измаила предупреждают о работе ПВО.
Напомним, накануне войска РФ запустили по Украине 50 БПЛА типа Shahed-136/131.
Из них 41 удалось уничтожить.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)