"Дженоа" с Малиновским обыграла худшую команду Серии А
"Дженоа" с Малиновским обыграла худшую команду Серии А

"Дженоа" с Малиновским обыграла худшую команду Серии А

Руслан Малиновский сыграл весь матч против "Салернитаны".

"Дженоа" украинского полузащитника Руслана Малиновского на выезде победила "Салернитану" в поединке 21 тура итальянской Серии А. Встреча на "Стадио Ареки" в городе Салерно завершилась со счетом 1:2.

Уже на 2-й минуте матча Агустин Мартегани вывел хозяев поля вперед.

Однако "грифоны" сумели очень быстро отыграться – на 13-й минуте точный удар нанес Матео Ретеги.

В начале второго тайма генуэзцы повели в счете – Альберт Гудмундссон реализовал пенальти на 57-й минуте. Именно этот гол стал решающим в этом поединке.

Малиновский вышел в стартовом составе "Дженоа" и провел на поле весь матч.

Победа позволила "грифонам" с 25 очками подняться на 11-е место в Серии А. "Салернитана" замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе 12 баллов.

В следующем туре команда Малиновского 28 января примет "Лечче". Днем позже "Салернитана" дома встретится с "Ромой".

"Ливерпуль" разбил "Борнмут" с Забарным и укрепил свое лидерство в АПЛ (видео)

"Реал" без Лунина оформил зрелищный камбэк и вернулся на первое место в Ла Лиге (видео)

"Бавария" потерпела сенсационное поражение и отпустила "Байер" в отрыв на вершине Бундеслиги (видео)

Джерело матеріала
loader
loader