В России пожаловались на ночную атаку дронов: атаковано несколько регионов
В России пожаловались на ночную атаку дронов: атаковано несколько регионов

В России пожаловались на ночную атаку дронов: атаковано несколько регионов

В ночь на 27 февраля Россию посетили дроны. БПЛА самолетного типа замечали в Брянской и Белгородской областях, а также в Московской области.

Об этом идет речь в сообщениях российских Telegram-каналов.

Отмечается, что в небе над Россией в эту ночь летали БПЛА самолетного типа. Однако средства ПВО вроде как уничтожили два украинских беспилотных летательных аппарата над территорией Брянской области, а один - над территорией Белгородской области.

Об уничтожении аппаратов самолетного типа написал в своем Telegram-канале также губернатор области Александр Богомаз.

Он указал, что дроны якобы пытались атаковать объекты на территории Клинцовского района Брянской области. Богомаз также отметил, что пострадавших и разрушений нет, а на месте работают экстренные службы.

В России пожаловались на ночную атаку дронов: атаковано несколько регионов - Фото 1

Позже в сети распространялись сообщения о сильном грохоте на Минском шоссе.

Пользователи сетей пишут, что ночью слышали громкий грохот в районе Кубинки. Однако также указывается, что сообщений о прилете вроде бы не поступало. Кубинка - это город в Одинцовском районе Московской области России, находящийся в 63 км к западу от Москвы.

Теги за темою
Україна Росія
Джерело матеріала
Згадувані персони
loader
loader