Сеть всколыхнула стоимость часов известного стримера Лебиги
Сеть всколыхнула стоимость часов известного стримера Лебиги

Сеть всколыхнула стоимость часов известного стримера Лебиги

Известный украинский стример, активно собирающий средства на помощь Вооруженным силам Украины, Миша Лебига 21 ноября отпраздновал свой день рождения. На одной из фотографий с праздника аудитория заметила часы, цена которых всколыхнула социальные сети.

В частности, об этом писали пользователи в соцсети Х.

Пользователь с ником @qwest__ заметил:

«Известный волонтер Миша Лебига на собственном дне рождения в часиках за 52 тысячи...наволонтерил».

К сообщению добавили фото, которое украинская певица Надя Дорофеева выставила в историях на своей instagram-странице. Именно на этом кадре у Лебиги заметили часы за якобы 52 336 грн.

Сеть всколыхнула стоимость часов известного стримера Лебиги - Фото 1

Комментарии разделились во мнении. Некоторые активно поддерживали стримера. В частности пользователь с ником @no_maax написал:

«Во-первых, стример, рекламодатель и лидер мнений с аудиторией по всей Украине. Во-вторых, почему волонтер должен быть бедным? чтобы что, как это поможет украинцам или военным».

Сеть всколыхнула стоимость часов известного стримера Лебиги - Фото 2

Некоторые решили заметить на ценах по рекламе в соцсетях стримера: «Вы видели цены на его рекламу у него в инстаграме и стримы. Он может себе такое позволить за 2-3 сторис)».

Сеть всколыхнула стоимость часов известного стримера Лебиги - Фото 3

Однако иногда можно было заметить комментарии, которые сравнивают цену часов с некоторыми товарами, в частности от Apple: «Хахахаха, до**аться за часы по цене эпл вотча в которых ходят все офисники, эйчары, таксисты, вот это мощно».

Сеть всколыхнула стоимость часов известного стримера Лебиги - Фото 4

В частности пользователь с ником @from_polyova иронично заметил: «Бл**ь, я думал там часы за 52 тысячи долларов, а то в гривнах».

Другой пользователь - @NLAW_bartender - дополнительно вспомнил о том, как Лебига лично привозил дроны для батальона:

«Ой, идите на**й. Лебига собственной персоной привозил дроны для моего батальона и закрывал много других потребностей. Сейчас бы до**аться до часов, которые стоят так же как средний новый айфон».

Ранее мы также писали, как популярный украинский блогер Михаил Лебига записал видео с зажигательным танцем под крики жителей Суджанского района Курской области РФ о помощи к российским властям.

Джерело матеріала
loader
loader