![Обломки вражеского дрона повредили частный дом в Киевской области](https://thumbor.my.ua/nPJHp1jGvTg15vFE35gcVhuXLYY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fd3d3a4a1b8c1654f3108661398bdd58b.jpg)
Обломки вражеского дрона повредили частный дом в Киевской области
В результате дроновой атаки минувшей ночью в Киевской области зафиксировали повреждение одного частного жилого дома и двух хозяйственных зданий, попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не допущено, люди не пострадали.
Об этом сообщил начальник областной военной администрации Руслан Кравченко в Фейсбук в воскресенье, 8 декабря.
"В результате падения обломков сбитых вражеских целей в одном из населенных пунктов поврежден 1 частный дом, 2 хозяйственные сооружения и теплица.
Повреждения дома незначительны - выбиты окна, поврежден фасад", - отметили в сообщении.
Согласно данным ОВА, пострадавших среди населения нет.
Попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не допущено.
Оперативные группы продолжают работу по фиксации последствий вражеской атаки.
Напомним, в ночь на 8 декабря российские войска атаковали Украину 74 ударными БпЛА типа Shahed и беспилотниками других типов.
Добавим, ночью на проезжей части в Голосеевском районе Киева обнаружили обломки сбитого дрона.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)