/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F12ea5329873e42cf9f48ed26328a8398.jpg)
Контента хватит на весь год: Создатели Kingdom Come: Deliverance II показали дорожную карту
Чешская студия Warhorse представила новый трейлер Kingdom Come: Deliverance II. Релиз ролевой игры состоится 4 февраля 2025-го года на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
Сиквел продолжит историю похождений Индржиха из Скалицы, который жаждет отомстить убийцам членов его семьи. На фоне же разворачиваются события, которые готовят почву для Гуситских войн.
В ролике разработчики решили сфокусироваться на вопросе пострелизной поддержки, представив дорожную карту. Так, уже весной выйдет бесплатное обновление, в рамках которого в игре появится парикмахер. В дальнейшем стоит ждать добавления хардкорного режима и гонок на лошадях.
А уже летом состоится релиз первого платного DLC Brushes with Death. Осенью станет доступно еще одно сюжетное дополнение Legacy of the Forge, а зимой — Mysteria Ecclesiae.

