/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F58e2d27b270dc9f658a0f7c6b30afb8f.jpg)
Трамп "ответил" на угрозы Медведева указом
Соединённые Штаты Америки отправили в "соответствующие" регионы две атомные субмарины на случай, если "ядерные" угрозы некоторых российских чиновников не просто болтовня.
Об этом заявил президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social.
"С учётом крайне провокационных заявлений бывшего президента России Дмитрия Медведева, который сейчас является заместителем председателя Совета безопасности Российской Федерации, я приказал разместить два атомных подводных лодки в соответствующих регионах, на случай, если эти глупые и подстрекательские заявления что-то большее, чем просто разговоры.
Слова очень важны и часто могут привести к непредвиденным последствиям, я надеюсь, что это не будет один из таких случаев.
Спасибо за внимание к этому делу!", - отметил американский лидер.
Скриншот сообщения Трампа.
Как известно, между действующим президентом США и бывшим главой Кремля Дмитрием Медведевым произошла перепалка в Сети.
Скандал начался с того, что глава американского государства объявил о намерении сократить ультиматум для Путина с целью принуждения его к заключению соглашения о мире в Украине до 10-12 дней.
Медведев после этого заявил, что Трамп "играет в игру ультиматумов с Россией", но должен помнить, что РФ - "это не Израиль и даже не Иран".
Он также добавил, что "каждый новый ультиматум – это угроза и шаг к войне".
Трамп ответил на угрозы заместителя председателя совета безопасности России Дмитрия Медведева о возможной войне между РФ и США и посоветовал ему следить за словами.
Рубио высмеял угрозы Медведева ядерной войной.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

