Официально: Рекламная кампания GTA VI стартует летом, дата релиза не изменилась
Официально: Рекламная кампания GTA VI стартует летом, дата релиза не изменилась

Официально: Рекламная кампания GTA VI стартует летом, дата релиза не изменилась

Компания Take-Two Interactive опубликовала свой свежий квартальный финансовый отчет. Больше внимания было уделено Grand Theft Auto VI.

Согласно заявлению представителей компании, релиз новой игры от студии Rockstar Games по-прежнему запланирован на 19 ноября. Кроме того, уже летом стартует масштабная маркетинговая кампания по продвижению игры.

Дополнительно Take-Two Interactive опровергла слухи о том, что релиз физических изданий задержится из-за опасений, связанных с возможной утечкой спойлеров. 19 ноября игроки смогут купить долгожданную игру как на дисках, так и в цифровых магазинах.

Как уточнил глава компании Штраус Зельник, он полностью уверен в скором релизе GTA VI.

В конце прошлого года студия Rockstar Games оказалась в центре громкого скандала. Дело в том, что руководство уволило несколько десятков сотрудников, которых обвинили в «сливе конфиденциальной информации».Сами разработчики поведали, что они пытались создать профсоюз, чему противодействовал топ‑менеджмент. 

Джерело матеріала
loader
loader