/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F419%2F2fd79a3654fcda923601b8620b9d8af5.jpg)
Украинец на автомобиле врезался в кортеж премьер-министра Черногории
Украинец спровоцировал ДТП в Черногории, врезавшись в автомобиль из кортежа местного премьер-министра Милойко Спайича.
Авария с участием гражданина Украины и кортежа охраны премьер-министра Черногории произошла на трассе Матешево–Колашин возле населённого пункта Скрбуша.
Черногорские правоохранители отмечают, что 21-летний украинец на автомобиле BMW, ехавший со стороны Подгорицы, внезапно пересёк сплошную линию разметки, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение со служебным автомобилем Mercedes.
Удар пришёлся на первую машину сопровождения, в которой находились трое сотрудников полиции.
Все трое получили телесные повреждения, им была оказана неотложная медицинская помощь.
В полиции отдельно подчеркнули, что государственное лицо, которое сопровождал кортеж, не пострадало.
"Хотим отметить, что лицо, находящееся под охраной, находилось не в указанном транспортном средстве, а в другом транспортном средстве сопровождения", – заявили в полиции.
Автомобильное движение на этом участке дороги было временно заблокировано.
Cмотрите фотогалерею: Украинец на автомобиле врезался в кортеж премьер-министра Черногории.
Напомним, в центральной Калифорнии возле города Делано произошла массовая дорожно-транспортная авария с участием не менее 59 транспортных средств.
Причиной аварии стал густой туман.
В Варшаве столкнулись трамваи, шестеро пострадавших.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

