«План процветания» для Украины: Джаред Кушнер сделал громкое заявление о послевоенном будущем страны
«План процветания» для Украины: Джаред Кушнер сделал громкое заявление о послевоенном будущем страны

«План процветания» для Украины: Джаред Кушнер сделал громкое заявление о послевоенном будущем страны

Западные финансовые элиты и представители Белого дома уже начали формировать глобальную экономическую стратегию для послевоенной Украины, рассчитывая превратить страну в один из самых привлекательных инвестиционных рынков Европы.

Американские партнеры уверены, что колоссальный технологический и человеческий потенциал, проявленный нацией во время защиты от агрессии, станет главным драйвером будущего процветания.

Специальный представитель президента США Джаред Кушнер на ежегодной встрече YES, которую проводит Фонд Виктора Пинчука, официально заявил, что у Украины есть все шансы и необходимый потенциал, чтобы стать действительно успешной страной после завершения войны с Россией.

По мнению влиятельного эмиссара Дональда Трампа, Киев сможет создать абсолютно новую прозрачную систему, которая позволит наконец преодолеть коррупцию и сделать страну привлекательной для притока капитала. Кушнер верит в то, что Украина способна в полной мере реализовать свой потенциал и стать действительно захватывающей страной.

Более того, американский спецпосланник президента рассказал, что вместе с командой президента Украины Владимира Зеленского уже работает над планом процветания. В этот масштабный процесс интеграции активов уже напрямую вовлечены топ-менеджеры Всемирного банка и крупнейшего мирового инвестиционного фонда BlackRock.

Кушнер приоткрыл кулуарные детали этих переговоров: "Было очень, очень интересно заниматься этим, а именно понимать весь потенциал Украины. Мы изучали, какими были промышленные планы для нее, что работало, а что нет. И, откровенно говоря, я думаю, что в отношении Украины, поскольку мы изучали, каков ее потенциал, если наступит мир, независимо от того, какой будет украинская граница, я надеюсь, что мы придем к чему-то, что будет справедливым и очень приемлемым для украинского народа".

Как сообщал From-UA.org, Кушнер предложил Украине отступить на Донбассе ради «соглашения» с Путиным.

Джерело матеріала
loader
loader