![Названа победительница всеукраинской акции «Cosmopolitan Забег на каблук»](https://thumbor.my.ua/JGokjXNzARch9HOMb2BXAKd5fK8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F201%2F5bb25d753b9010145526eaae11dfe302.jpg)
Названа победительница всеукраинской акции «Cosmopolitan Забег на каблук»
8 сентября в киевском ТРЦ Skymall в Sky Family Park состоялся заключительный отборочный тур и финал проекта «Cosmopolitan Забег на каблуках».
Участницы совершили забег на 100 метров в своих любимых туфлях на каблуках не меньше 9 см в поддержку, всемирной борьбы с раком молочных желез.
За хорошим самочувствием девушек следили представители сети частных медицинских клиник VIVA.
Под искрометные шутки ведущего Сергея Рыбика определились 3 финалистки заключительного отборочного тура: 3 место – Тарасова Юлия, 2 место – Рабченюк Анастасия, 1 место – Должкова Юлия.
ua на 1000, 2000 и 3000 грн.
соответственно за 3, 2 и 1 место.
А еще, Должкова Юля, победительница киевского забега, отправится на шоппинг в ТРЦ Skymall с сертификатом на 5 тысяч гривен!.
В финальном забеге киевские фаворитки сразились с финалистками Харькова, Львова, Днепра и Одессы за главный приз – поездку в Доминиканскую республику от партнера проекта TRS Hotels & Palladium Hotel Group! К слову, всех гостей из других городов принимал у себя самый необычный отель на реке – Bakkara.
Прекрасным завершением дня стало выступление приглашенной звезды – Артема Пивоварова, который зарядил всех участников невероятным позитивом и яркими эмоциями.
![loader](/files/images/preloader.gif)