«Я серьезно думал, что выиграет Иракли», – Игорь Ласточкин прокомментировал победу в «Танцах со звездами»
«Я серьезно думал, что выиграет Иракли», – Игорь Ласточкин прокомментировал победу в «Танцах со звездами»

«Я серьезно думал, что выиграет Иракли», – Игорь Ласточкин прокомментировал победу в «Танцах со звездами»

Вчера зрители телеканала «1+1» увидели грандиозный финал шоу «Танцы со звездами», во время которого пары продемонстрировали по три танца.

За победу соревновались Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Иракли Макацария и Яна Заец, Леся Никитюк и Макс Ежов.

ала-концерт порадовал зрителей яркими выступлениями специальных гостей.

В этот вечер представили свои композиции MONATIK, звезды проекта «Голос страны» Вера Кекелия и Роман Дуда в дуэте, Влад Каращук (LAUD), певица INGRET и всемирно-известный швейцарский коллектив KADEBOSTANY.

Ведущим балкона суперфинала выступил Dzidzio, который составил компанию Юрию Горбунову.

По результатам оценок судей и зрителей бронза досталась Иракли Макацарии и Яне Заец, серебро – Лесе Никитюк и Максу Ежову.

Победителями второго сезона «Танцев со звездами» стали Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

«Если честно, нет ни сил, ни слов, ни эмоций.

Но это круто.

Я хочу вспомнить весь путь, который мы прошли на проекте.

Первый эфир был наполнен эйфорией, и я не знал, куда девать эмоции.

Мне было так приятно, что меня пригласили на этот проект.

Но с количеством выпусков эйфория исчезала.

На девятом эфире вообще хотелось сломать ребра и по-тихому уйти.

Но ко мне приходили ваши письма поддержки, и это вдохновляло.

На самом деле я не готовил никакую речь: я серьезно думал, что выиграет Иракли», – признался Игорь Ласточкин.

Финал «Танцев со звездами» стал самым рейтинговым телевизионным продуктом осени на украинском ТВ.

Источник материала
loader