В Киеве состоялась презентация зимней коллекции от датского бренда Jysk
В Киеве состоялась презентация зимней коллекции от датского бренда Jysk

В Киеве состоялась презентация зимней коллекции от датского бренда Jysk

5 декабря в Fedoriv Hub состоялся закрытый дизайн-ивент «Хюгге», где датский бренд Jysk представил новую коллекцию зима-2018.

Создать обстановку уюта помогло ивент-агентство Lioncom, которое окутало всех заботой и вручило по чашке теплого какао.

Бренд Jysk на рынке Украины с 2004 года и пришелся по душе многим любителям минимализма и комфорта.

В этот раз в Jysk презентовали зимнюю коллекцию, разыграли подарки и согрели гостей в дождливый киевский вечер.

На мероприятии выступил украинский дизайнер интерьера Екатерина Санина.

Екатерина поделилась с гостями кейсами, рассказала об особенностях скандинавского стиля и секретах обустройства не только уютного дома, но и офиса.

Гостями вечера стали лидеры мнений, редакторы, дизайнеры и просто поклонники скандинавского интерьера, в их числе: телеведущая Лилия Ребрик, блогеры, среди которых Анастасия Побережная, Анастасия Маркович, Алина Френдий, участница реалити-шоу «Серця трьох» Вита Буланная и участница Супермодель по-украински Екатерина Свинарчук.

В перерывах между выступлениями спикеров играл кавер-бенд Ways Band.

Наслаждаясь бархатным голосом солистки, гости жарили зефир на террасе с видом на вечерний Киев.

Поскольку комфортный дом нужен не только людям, но и братьям нашим меньшим, бренд Jysk пригласил волонтера, который помогает найти семью бездомным котятам.

Ведущий Василий Чебаненко напомнил гостям, как важно помогать бездомным животным, не оставлять их в беде, особенно в холодную пору.

Один котенок нашел дом уже во время мероприятия.

Источник материала
loader