Идеи подарка на праздники!
Идеи подарка на праздники!

Идеи подарка на праздники!

Новогодние и рождественские праздники принято проводить в кругу семьи за большим столом.

Конечно же, празднично оформленным! Свечи, цветы, и, разумеется, нарядная сервировка создают то самое ощущение праздника, который нам так необходимо.

В корнере посуды Hermes, который с декабря стал частью нового пространства киевского шоу-рума Loro Piana Interiors, можно найти подходящие варианты подарков для самого волшебного праздника в году.

Преимущество фарфора Hermes в том, что это модульная посуда и свой набор можно собирать из разных коллекций, не ограничивая фантазию.

Такая вариативность отвечает новой моде на разнородные сервировки, которым в компании уделяют особое внимание.

Кстати мастерство сервировки стало темой презентации нового корнера Hermes: именно там были представлены четыре праздничных сета, выполненных под руководством представителя компании Карин Фрез.

Здесь не только фирменный фарфор, но и столовые приборы из серебра Puiforcat, марки основанной в 1820, которая в свое время была поставщиком столового серебра для французского двора.

Наш фаворит – коллекция Carnets d`Equateur с натуралистическими зарисовками художника Роберта Далле.

Носатые туканы, дикие кошки всех мастей, резвящиеся мартышки, львы и леопарды – мир экзотической фауны буквально оживает и завораживает нас своей прелестью.

В свое время эти принты украшали фирменные каре марки, а в 2016 – стали использоваться и в качестве сюжета и для посудной линии.

Такой путь от шелка к костяному фарфору является привычной практикой знаменитого французского Дома.

Что приятно, в корнере предусмотрена опция заказа любой из коллекций Hermes по каталогу, причем можно начать собирать семейный сервиз с привычной двойки – кофейной чашки и блюдца.

В корнере Hermes также представлены и другие коллекции классической французской посуды Hermes.

Например, вдохновленные национальными культурами колоритные Voyage en Ikat, в оттенках драгоценных рубинов, сапфиров и изумрудов.

Его популярность во Франции – дело рук Марии Антуанетты: на портрете, отправленному будущему мужу и королю Франции, она была изображена в платье с рисунком икат.

Не менее интересна и коллекция «Прогулка в саду» / A Walk in the Garden.

Лиможский фарфор украшают выполненные вручную рисунки молодого ирландского графика Найджела Пика.

На разлинованных под школьную тетрадку плоскостях парят наивные листочки и цветочки.

Милейшие рисунки есть в четырех характерных для Hermes оттенках: классическом оранжевом, солнечно-желтом, кобальтовом и оливково-зеленом, все сочетаются друг с другом.

«Мы создаем пространства, в которых хочется быть.

Наша задача – передать домашнюю атмосферу в нашем шоу-руме, - говорит идеолог нового проекта Юлия Данилова.

– К примеру, компания Loro Piana предлагает решения для спокойного и комфортного интерьера.

Их идея – это сдержанная роскошь, где все тонкости видишь в деталях.

Мы переносим это ощущение в свое пространство – потому выбрали теплые цветовые оттенки для оформления шоу-рума, которые безупречно работают в нашей реальности, создавая ощущение уюта и спокойствия».

Адрес шоу рума ул.

Болсуновская 2.

080 021 68 88.

Источник материала
loader