/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F150%2Fcc9d400bf7c0eb5e68efff49eaace07b.jpg)
Тина Кароль снялась в специальной фотосессии для золотого номера журнала Viva!
Лучший журнал о звездах Viva! начал 2019 год с уникального подарка своим читателям – выпуска коллекционного номера издания.
Среди них Владимир Зеленский, Ирина Билык, MONATIK, NK Настя Каменских, Олег Винник, Юрий Горбунов и Катя Осадчая, а также раритетный материал с Андрем Кузьменко (CКРЯБИН).
Лицом обложки коллекционного номера Viva! стала поп-дива Тина Кароль, которая снялась в специальной фотосессии для этого выпуска.
Это 15-я обложка певицы в издании Viva!.
Я невероятно благодарна Viva!, это по-настоящему особенный выпуск.
И цифра 15, и быть трижды обладательницей премии «Самые красивые».
Это огромная ответственность, и соответствовать такому идеалу, в котором привыкли видеть меня, не просто.
Но ваше доверие помогает мне быть в тонусе, потому что я делаю это ради вас, мои любимые.
– признается Кароль.
Иванна Слабошпицкая так прокомментировала данное событие: «Встречи с нашими героями происходили в самые значимые, решающие и острые моменты их жизни.
Первой, кому они хотели раскрыть секреты своих сердец, первой, кому они хотели рассказать о радостных и грустных переменах их жизни, о взлетах и поражениях - была VIVA!… Для нас очень ценно.
Спасибо за настоящую дружбу и за доверие!.
Я благодарна моей команде VIVA!, которая всегда - на красной дорожке, за пределами глянца, за кулисами сцены, за вспышками фотокамер без фотошопа видит реальные лица ваших кумиров, наблюдает за их поступками, слышит их слова, чтобы рассказать вам о них… Ведь именно благодаря VIVA! все эти 15 лет создаются легенды и зажигаются яркие имена… Так было, есть и будет.
Желаю вам в 2019 году уверенно двигаться к своим мечтам.
Пусть на этом пути встречаются яркие люди.
– прокомментировала данное событие главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая.
Выпуск поступил в продажу 8 января 2019 года, будет продаваться на протяжении 2 месяцев по всей Украине, и будет поддерживаться широкомасштабной рекламной кампанией.
